Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Круглые стеклянные столы для кухни

Круглые стеклянные столы для кухниВ современном дизайне кухни повсеместно используется барная стойка. Технологично, модно, концептуально и – скучно и неудобно.

Хочется иметь возможность расслабиться, насладиться мгновениями отдыха, общения с близкими и гостями – ведь до сих пор для многих людей кухня совмещает в себе столовую и гостинную.

Круглые стеклянные столы для кухни – именно то, что надо, чтобы наконец ощущить конфорт с уютом, одновременно не отказывая себе в дизайнерской выдумке.

В таких столах идеально все.

Стекло сейчас изготавливается прочным и при грамотном обращении оно не бьется, служит долго, зато легко очищается, царапины часто малозаметны да и выглядит красиво.

За счет прозрачности, стеклянный стол зрительно увеличит пространство кухни, а стол из цветного стекла создаст атмосферу экзотики и релакса, особенно если обеспечить дополнительную подсветку.
Наконец, сама форма.

Овальные или круглые стеклянные столы для кухни обтекаемы. У них нет острых углов, а следовательно, это большой плюс при использовании на ограниченном пространстве, особенно, если дома есть ребенок или Вы отличаетесь импульсивностью движений.

Круглые столы далеки от понятия разделочной доски или поверхности для готовки, поэтому стол подобной формы прекрасно сместит акценты и создаст ощущение настоящей уютной комнаты отдыха.

Круглые стеклянные столы для кухни тут – это выбор на любой вкус и кошелек.

Произведенные из высококачественного стекла, с использованием прочной и надежной фурнитуры они сумеют не только порадовать взгляд, но и привнести новые нотки в Вашу жизнь. Изменения начинаются с круглого стеклянного стола для кухни.

Не верите? Проверьте.



Скачать