Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в курортном комплексе Солнечный берег

Квартиры в курортном комплексе Солнечный берегКвартиры в курортном комплексе Солнечный берег – это мечта практически любого. Кто из нас не ассоциировал прекрасные пляжи, дружелюбный сервис, экономичный отдых и возможность удобно обходиться без знания английского языка с Болгарией?

Эта южная, теплая, но не знойная страна давно привлекает внимание инвесторов и отдыхающих, но к сожалению, до недавнего времени жилой фонд ее был слишком ветхим, чтобы понравится серьезным людям.

Все изменилось в 2000-е года, когда началось строительство современных жилых комплексов с квартирами индивидуальной планировки, бассейнами, магазинами на нижних этажах, подземными парковками и прочей инфраструктурой. Но до кризиса цены на недвижимость только росли.

Теперь же скидки на квартиры Солнечного берега Болгария не могут не радовать: мечта становится доступной и осязаемой.

Солнечный берег – это крупнейший морской курорт страны и одно из лучших мест для релакса на всем черноморском побережье. На протяжении 10 километров отдыхающего радует чистый песок, набегающие волны и нежный морской бриз.

Все пляжи курортного комплекса абсолютны бесплатны – участков, закрытых для посещения нет, поэтому наслаждаться можно абсолютно сколько угодно.

Другое достоинство комплекса – его удаленность от шумных городов и одновременная близость к ним.

Доехать до Несебра или Варны можно легко на общественном транспорте (автобусе) – поездка не занимает много времени, но небольшое расстояния полностью обеспечивает возможность ощущить покой и вместо ритмов большого города окунуться в звуки природы.



Скачать