Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бревенчатые деревянные дома ручной сборки

Бревенчатые деревянные дома ручной сборкиДерево, деревянный сруб дома – как это экологично и современно. К сожалению, многие наши соотечественники мыслят по-другому: деревянный дом у них ассоциируется с деревней и грязью.

Но это не так.

Опыт северных европейских стран – Скандинавии и Великобритании, а также североамериканской Канады, доказывает: бревенчатые деревянные дома ручной сборки используются в том числе и для элитарных проектов, прекрасно сохраняют тепло, легки в строительстве и самое главное, необыкновенно подходят к темпу жизни 21-го века и стремлению окружить себя незатронутой техногенностью природой, натуральными материалами.

Выстроенные по правильной технологии бревенчатые деревянные дома ручной сборки отличаются следующими плюсами:

  • Оптимальным балансом влажности. В таком доме никогда не будет ни слишком влажно, ни слишком сухо.
  • Свежим воздухом. Древесина пропускает кислород, поэтому даже при плотно закрытых окнах происходит микроциркуляция воздушных потоков. В результате подобные дома идеальны для аллергиков и астматиков.
  • Хорошим удержанием тепла. Дом как бы впитывает в себя зимой внутреннюю энергию обогревателей и затем отдает ее обратно.
  • Прочностью. Бревенчатый сруб дома – очень устойчив, поэтому правильно построенный дом прослужит долгие года и выдержит неблагоприятные погодные условия.
  • Легкостью монтажа. Дом ручной сборки часто может возводиться за сутки (без учета времени подготовительных и последующих работ), что несказанно удобно в условиях дефицита времени.

Бревенчатые деревянные дома ручной сборки – то, что надо, чтобы совместить одновременно современность, верность традициям и близость к природе.



Скачать