Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Молниеотвод и громоотвод для зданий

Молниеотвод и громоотвод для зданийЕсли мы обратимся к статистическим данным, то в мире каждый год происходят миллионы гроз, они очень опасны для жизни человека. Молния убивает человека, этот факт уже доказан. Для того чтоб защитить себя необходимо обезопасить свой дом и офис.

Современная система защиты громоотвод и молниеотвод защитит вас и ваших близких не только от прямого попадания молнии в здание, но и от наиболее опасного удаленного разряда.

Если молниезащитное устройство сооружено и спроектировано правильно, то в момент удара молнии в здание, оно отводит ток в землю. Прохождение тока происходит незаметно для объекта и безопасно для людей, которые находятся как внутри здания, так и снаружи.

Купить молниеотвод можно по доступным ценам, и эту покупку не стоит откладывать на завтра, ведь кто как не мы сами должны заботиться о собственной безопасности. Система молниезащиты бывает активная и пассивная.

Что касается пассивной защитой, она используется уже на протяжении 300 лет. Данный вид защиты состоит из металлических молниеотводов, молниеприемников, заземлителей. Активная молниезащита это новая система защиты и она становится популярна.

Процесс работы ее таков она генерирует электрические короткие импульсы между молниеотводом и грозовой тучей. В результате чего искусственно образуется канал воздуха, который имеет низкое сопротивление.

Активная молниезащита это один молниеприемник, но он способен обеспечить не только безопасность здания, но и всей его окружающей территории. К недостаткам данной системы нужно отнести ее затраты на установку системы.



Скачать