Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Телефонный кабель от компании ЗАО ЦЕНТРКАБЕЛЬ

Телефонный кабель от компании ЗАО ЦЕНТРКАБЕЛЬНасколько часто представители телефонных сетей сталкиваются с жалобами на плохое качество связи? Это происходит постоянно! Звонки от недовольных клиентов, которые сообщают о том, что у них отсутствует доступ в Интернет (adsl), не работает телефон, плохо слышно собеседника на другом конце провода и так далее, раздаются в телекоммуникационных компаниях круглые сутки. Половины таких звонков можно было бы избежать, если бы телефонные компании использовали качественный кабель при прокладке сетей. Разумеется не всегда все претензии уместны, иногда проблемы возникают и по многим другим причинам - неисправный телефон, оборванная линия и так далее.

На сайте www.centercable.ru вы можете найти широчайший ассортимент телефонного кабеля (ТППэп, ТППэпЗ,ОКБ, ТППэпБбШп, ТППэпЗБбШп, ТСВ). Обратите на то, что ЗАО Центркабель предлагает только качественную продукцию! Весь телефонный кабель является высококачественным и имеет гарантию. Конечно же, на сайте представлены не только те виды кабеля, которые используют ГТС в своей работе, но и другие востребованные кабели для различных сфер деятельности! Помимо широко ассортимента Центркабель предлагает своим покупателям и низкие цены на всю продукцию. На сайте компании есть вся необходимая информация - каталог, прайсы, новости. В разделе "Контакты" указаны номера телефонов, электронная почта и ICQ, связать можно любым удобным способом.

Обращаясь в ЗАО Центркабель, вы можете быть уверены, что обратились по адресу. Компания делает всё, чтобы клиенты оставались довольны. Для комфорта клиентов, есть и услуга доставки по Москве и области. Если необходимой продукции нет в наличии, то будет принят заказ на поставку кабеля с завода-изготовителя. В случае самовывоза, купленный вами кабель будет заранее подготовлен, погружен и закреплен.

Помимо всего вышесказанного, хотелось бы отметить, что компания занимается продажей не только телефонного кабеля всех видов, вы также сможете найти на сайте компании контрольный кабель, силовой кабель, оптический кабель.

Компания Центркабель работает на рынке с 1993 года. Организация реализует кабель от крупных производителей России и стран ближнего зарубежья. Огромный опыт компании позволяет справляться практически со всем проблемами, которые возникают при работе с клиентами. Индивидуальный подход позволяет компании решить вопросы каждого покупателя, а постоянным клиентам нашей компании мы предоставляем дополнительные скидки.

Свяжитесь с нашими специалистами, мы поможем выбрать необходимую вам продукцию, всё подберем и просто проконсультируем.



Скачать