Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Несколько правил хорошего дизайна

Несколько правил хорошего дизайнаБольшую часть времени мы проводим у себя в доме. От комфорта и уюта зависит не только наше настроение и достижения, но и здоровье. Вот почему каждый из нас стремится гармонично оформить помещения в доме.

Все чаще и чаще дизайн в Москве или некоторые этапы его разработки становятся уделом специалистов. Но при большом желании и творческом подходе можно оформить оригинальный дизайн своими руками.

Встречаем по одежке…

Первое, что мы видим, войдя в дом, это прихожая. Дизайн этого помещения всегда должен быть современным и функциональным. Даже несмотря на то, что это помещение, как правило, небольшое, его можно рационально обустроить с максимальным комфортом. Первое, что нужно сделать, это избавиться от громоздких огромных шкафов. При наличии шкафов в доме, стоит отказаться от их присутствия в прихожей. Вместо этого там прекрасно будут смотреться оригинальные вешалки и несколько небольших шкафчиков.

Гармония во всем

Современная ванная комната – основной путь к гармонии. Ведь именно туда мы попадаем в начале нового дня, это первое место, куда мы идем, пробуждаясь после ночи. К вопросу о выборе плитки для отделки стен и пола ванной стоит отнестись более, чем серьезно. Не стоит гнаться за брендами, но и экономить на качестве плитки тоже нельзя. Чем просторнее ванная, тем комфортнее вы будете себя ощущать в ней. Для этого нужно рационально располагать все находящиеся в ней предметы. Особое внимание уделяйте мелочам, таким как сантехника и фурнитура.

Дом в доме

Наличие отдельных комнат в доме и квартире дает нам возможность уединиться и отдохнуть, заняться своим любимыми делами и увлечениями. Разрабатывая дизайн комнат, мы имеем возможность использовать всю свою фантазию, продемонстрировать личный вкус. Независимо от того, каково назначение комнаты (спальня, кабинет или детская), необходимо стараться максимально использовать все пространство и при этом сохранить как можно больше свободного места.

Цвет стен должен гармонировать с функциональностью комнаты. Яркие и красочные тона подойдут для детской комнаты. Более спокойные и уравновешенные цвета хороши для спален или гостиных. Строгий темный цвет идеально подойдет для кабинетов. Особое внимание стоит уделить освещению комнат. Оно также должно отличаться, исходя из функциональности комнат. Такие предметы, как ковры картины, вазы и другие элементы декора, вносят определенный шарм и индивидуальность, так что тоже не стоит про них забывать.



Скачать