Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна под заказ

Пластиковые окна под заказПВХ окна имеют множество преимуществ, в число которых входит прекрасная теплоизоляция, красивый внешний вид и долговечность.

Сегодня каждый человек может не только приобрести готовые конструкции, но и заказать их. Стеклопакеты, выполненные на заказ, вписываются в интерьер любого здания и могут иметь практически любую форму.

Пластиковые окна популярны и благодаря своей герметичности. Установив их, можно навсегда забыть о попадании в помещение грязи, пыли и влаги.

Данные конструкции также позволяют удерживать в жилище тепло в холодное время годом, а летом не пропускают туда раскаленный уличный воздух.

Заказав стеклопакеты, имеющие специальное защитное покрытие, можно получить некоторые дополнительные преимущества пластиковых окон.

Данные конструкции противостоят ультрафиолетовому солнечному излучению, вредному не только для нашего организма, но и для мебели, ковров и прочих вещей, ведь под его воздействием они выгорают и делаются тусклыми.

Стильные и элегантные ПВХ окна, изготовленные на заказ, долгие годы после установки будут выглядеть как новые. Что же касается ухода за конструкциями, то их нужно лишь мыть и протирать, причем для этого необязательно использовать специальные моющие средства.

Окна из пластика могут собой украсить даже элитное здание. Их огромный ассортимент предоставляет простор для фантазий дизайнеров и архитекторов.

Важно и то, что ПВХ окна с усиленными стеклопакетами являются непреодолимой преградой для воров, стремящихся попасть в жилище. Помимо этого, поливинилхлорид – безвредный и экологичный материал. Профиль ПВХ не боится огня, а при возгорании практически не выделяет тепла.



Скачать