Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный дизайн интерьера квартиры

Современный дизайн интерьера квартирыОбустроить свое жилище, сделать его по-настоящему уютным местом для отдыха после рабочего дня, сохранив все атрибуты жизни 21-го века, но не перегружая им – вот что такое современный дизайн интерьера квартиры.

Давно прошли те времена, когда обстановка диктовалась понравившейся мебелью в магазине, а в стиле главенствовала безвкусица.

Сейчас существует много вариантов оформить интерьер – на любой вкус и предпочтения, эти варианты всегда концептуально выдержаны и отражают новейшие тенденции.

Классика тоже может быть современной! Классический интерьер сейчас предусматривает встроенные лампы, современную технику в сочетании с приглушенными благородными красками.

Не переборщить, все правильно вымерить довольно сложно, поэтому классический дизайн интерьера в Туле лучше всего доверить профессионалам, рискнувшим же декорировать помещение самостоятельно, главно запомнить – никаких жалюзи!

Классический интерьер допускает только тяжелые шторы, поэтому если борьба с пылью Вам не по душе, это повод задуматься о других стилях.

Авангардный дизайн – это смелые цветовые сочетания, отсутствие мебельных гарнитуров и нежелательность мягких поверхностей (кроме кровати).

В таком интерьере всегда будет место яркому свету, оригинальным аксессуарам и деталям, однако человека со спокойным темпераментом диссонанс авангарда, возможно, будет смущать.

Для таких людей существует европейский стиль – наиболее спокойный и домашний. Ограничений практически никаких, на первое место выходит пространство, отсутствие перегородок и функциональность.

Современный дизайн интерьера квартиры не исчерпывается этими тремя стилями и представляет практически неограниченную возможность самовыражения.



Скачать