Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные и защитные покрытия

Декоративные и защитные покрытияДля создания уюта в любом помещении, и для того чтобы продлить срок службы пола, стен или мебели, зачастую используют декоративные и защитные покрытия.

Учитывая то, что декоративные и защитные покрытия применяют в разных целях, они соответственно, имеют несколько разновидностей.

Так, например, антискользящие защитные покрытия. Их применяют там, где есть повышенный риск получить травму, например, во влажных помещениях и тому подобное.

Антистатическое покрытие - применяют в местах с повышенным риском статического электричества.

Защитное полимерное покрытие - используют для покрытия пола с возможным содержанием химических элементов. Негорючие защитные покрытия применяют в зоне повышенной пожарной безопасности.

Что касается декоративных покрытий, то их в основном, в общественной сфере, где очень важно создать внешний декоративный или дизайнерский вид.

Очень часто декоративные покрытия выполняют функцию отдельной части строительного сооружения. Как правило, они многослойны, где верхний глянцевый слой является защитой нижнему слою от взаимодействия с внешней средой (водой, моющими средствами и тому подобное).

Таким образом, говоря о декоративных и защитных покрытиях, следует отметить, что они в первую очередь помогают помещению придать красивый и комфортный внешний вид, защищают его от различного внешнего воздействия и продлевают срок службы конечного продукта (то есть, поверхности).

К тому же, их можно использовать во многих сферах интерьера и они облегчают процесс ухода и уборки заданной территории.



Скачать