Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Антивандальные светильники

Антивандальные светильникиАнтивандальные светильники применяют в различных местах, таких как подъездные помещения, террасы, помещения с повышенной влажностью и другое.

Есть несколько разновидностей антивандальных светильников.

На сегодняшний день, большим спросом пользуются настенные светодиодные светильники. В первую очередь, они имеют хорошую защиту от внешних механических вмешательств благодаря своему очень толстому поликарбонатному корпусу.

Поэтому их смело можно применять в жилищно-комунальном хозяйстве, в подъездах и тому подобное. К тому же, антивандальные светильники для ЖКХ обладают дополнительным оснащением от попадания пыли и влажности.

Такие светильники способны выдержать удар о бетонное покрытие при падении с высоты роста человека. Также, они могут похвастаться своей энергоэффективностью и продолжительностью срока службы.

Гарантийный срок эксплуатации такой лампы обеспечивает двадцати пяти летнюю бесперебойную службу данного светильника.

Ещё одним достоинством, которым могут похвастаться антивандальные светильники для ЖКХ - это отсутствие мерцающего эффекта и устойчивостью к перепадам подачи тока в сети.

При этом, сила подачи света совершенно не изменяется, как в обычных лампочках.

Согласно общепринятых правил, антивандальные светильники для ЖКХ должны быть очень надёжными и отвечать всем правилам техники безопасности.

Существуют антивандальные уличные светильники с алюминиевой арматурой, а также прожекторы с решёткой для защиты от различных механических вмешательств.

Естественно, любой светильник предназначен для того, чтобы освещать территорию и антивандальные лампы в этом случае - наиболее подходящий вариант.



Скачать