Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги сантехника на дому

Услуги сантехника на домуВ наше время редко встретишь жилое помещение без установленной в нем сантехники. Что такое сантехника - это и мойка на кухне, и ванна, да и вообще разнообразные трубопроводные соединения в вашей квартире или вашем доме.

Согласитесь, при покупке жилья вы наверняка в первую очередь обратите внимание на то, какая сантехника установлена в помещении.

Желательно, чтобы это были известные бренды в данной области, которые гарантируют качество своей продукции, ведь не очень-то нам хочется через короткое время проживания ощутить необходимость замены всей этой красоты.

Хорошо, когда все сантехнические приборы работают исправно: не течет кран, вода в туалете смывается исправно. От ежедневного использования и водопроводная система и сантехническое оборудование имеют свойство изнашиваться.

У каждой вещи в нашем доме - свой гарантийный срок эксплуатации, свой, проще сказать, срок службы нам, людям. Вот тут-то мы и испытываем панику. Что делать, к кому обращаться?

Да, у каждого из нас есть хозяин в доме, есть добрый сосед, но все же не стоит уповать на способности таких близких нам людей, давайте просто прибегнем к простому способу, такому, как вызов сантехника.

Ведь для избежания еще больших проблем, лучшее решение - обратиться к квалифицированным специалистам. Не испытывайте свою сантехнику на прочность, она уже требует помощи.

Если вы не обладаете достаточным опытом работы с таким оборудованием, не рискуйте, приборы просто могут выйти из строя окончательно, а это повлечет за собой еще и расходы на покупку всего нового.

Вызов сантехника - это помощь специалиста, который разбирается в особенностях сантехнического оборудования. Специалист поможет отремонтировать смеситель, прочистит и заменит сифоны под раковиной, а также поможет установить так необходимый в наше время бойлер.



Скачать