Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Погружной насос

Погружной насосМы все прекрасно знаем, что такое паводки. В нашей стране тысячи жителей по всем регионам страдают от паводков весной и летом. Затапливаются подвалы частных домов и организаций, погреба в садовых домиках, гаражи, дачные участки, выгребные ямы и так далее. Для большинства жителей страны спасение одно - использовать погружной насос, больше никак не спасти затопленный подвал и погреб. К сожалению, не все погружные насосы способны справляться с большими поступлениями воды, поэтому необходимо не экономить на этом деле и выбирать мощный и надёжный насос.

Погружной насос может пригодится не только во время паводка и затопления, он также идеально подойдёт для того, чтобы откачать воду из колодца, в колодцах постоянно стоит вода, несмотря на то, что работники водоканалов заявляют, что они "регулярно ремонтируют вентиля", нам всем такие ситуации знакомы. Помимо этого, такой насос поможет хозяину частного дома или дачного участка очистить выгребную яму. Такое использование насоса, как правило, не часто встречается, но если нет возможности вовремя обратиться к услугам ассенизатор, то насос придёт вам на помощь.

Всех всегда волнуют цены на ту или иную необходимую для хозяйства вещь, прайс на погружной насос бывает разным - встречаются совсем дешёвые насосы по 800-1000 рублей, такие насосы тоже вполне пригодятся, например для поливки сада и огорода из бака или другой ёмкости. Насосы до пяти тысяч - это "рабочие лошадки", которые сослужат вам хорошую службу на протяжении долгого времени. Более дорогие - более качественные, но это не самое главное, самое главное то, что они очень мощные и справляются с большим объёмом воды "на раз-два".

На рынке есть и насосы стоимостью в несколько десятков тысяч. Пусть вас не пугает такая цена - насос того стоит. Это уже, можно сказать, не просто насос, а целая "насосная станция", которой нипочем никакие объём воды. Существую также и, так называемые, фекальные насосы - они специально разработаны для очистки выгребных ям. Покупателю остаётся только сделать выбор исходя из финансовых возможностей и потребностей, а уж найти нужный насос - не проблема.



Скачать