Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка песка

Доставка пескаСтроительные работы идут по всей стране каждый день. Особенно много строек проходит в крупных города - Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург и во многих других. В Москве, пожалуй, больше всего крупных муниципальных и мелких частных строек.

На строительство каждого объекта постоянно уходит большое количество строительных материалов - тонны цемента, песка, щебня, шлакоблока, кирпича, различные железобетонные изделия и так далее. На одних объектах уходит больше кирпича, на других - бетонных плит, но всегда и везде востребованным остаётся песок. Любой строитель знает, как много песка требуется для любой, даже скромной по размерам, стройки. Карьерный песок, речной, кварцевый - вот самые востребованные виды этой сыпучей горно-осадочной породы.

На стройке нужна регулярная и своевременная доставка песка, в противном случае - простой и не выполнение плана в срок. Этого можно избежать, воспользовавшись услугами проверенной надежной компании. ООО Таймнеруд является, как раз, таковой. Таймнеруд предлагает доставку щебня, песка,бетона, камня, мраморной крошки, также компания доставит керамзит 10 20 и многое другое!

Давайте подробнее поговорим о таком строительном материале, как керамзит. Этот сыпучий стройматериал не является таким востребованным, как песок или щебень, но его популярность на строительном рынке с каждым годом набирает обороты. Керамзит - это не только наполнитель составная часть керамзитобетонных изделий, но и прекрасный теплоизоляционный материал, также он обладает звукоизоляционными свойствами, а ещё керамзит используется при выращивании цветов и в сельском хозяйстве.

Как видите, применяется этот строительный материал в различных сферах. Он имеет большую популярность в странах Европы и США.

Все вышеперечисленные строительные сыпучие материалы, а также многие другие, вы можете приобрести, зайдя на сайт timenerud.ru , вас точно порадуют цены! С Таймнеруд очень выгодно сотрудничать. Компания работает по всей Москве и Московской области юридическими лицами и физическими лицами. Круглосуточная доставка - огромное преимущество компании. Обращайтесь и вы не ошибетесь!



Скачать