Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Печать дисков

Печать дисковРеклама компании и продвижение собственного бренда является делом весьма важным и ответственным. На сегодняшний день реклама может наноситься практически на всё (спецодежда, пакеты, кружки и т.д.). Конечно же, исключением не являются и диски.

Печать дисков весьма востребована на рынке услуг, однако выбирая способ печати необходимо проявить внимательность, дабы не допустить ошибки.

Основные способы печати дисков:

- Струйная фотопечать (наклейки). Эта методика не подходит для крупного или серийного производства дисков, однако прекрасно подойдёт для выпуска мелкой партии. Качество изображения на таких наклейках достаточно высокое и полностью соответствует современным стандартам. Так же к этому способу печати можно отнести и принтейбл. Процессы нанесения изображений при этом схожи, а изображение при этом имеет такое же качество, как и у наклейки.

- Шелкотрафаретная печать. При этом изображения наносятся исключительно промышленным методом. Этот способ позволяет нанести изображения на партию дисков числом до 2000. Именно шелкотрафаретная печать является наиболее старым и соответственно надёжным методом нанесения рисунков. Существенным недостатком методики является её высокая стоимость, что делает нерентабельным нанесения печати на маленькие партии дисков.

- Термопечать. Процесс нанесения печати требует использования специализированного оборудования, а именно термопринтеров. Подобная техника обеспечивает надёжный и устойчивый рисунок, однако количество доступных цветов достаточно ограничено. Конечно же, более современные принтеры для термопечати дают возможность использовать более широкий спектр цветов, но при этом достаточно возрастает конечная стоимость печати.

- LightScribe. Данная методика позволяет наносить рисунок на рабочую сторону дисков. При этом так же неизбежны дополнительные затраты на диски со специальным покрытием.

- Labelflash. Более совершенная методика, нежели LightScribe. Процессы нанесения печати во многом схожи, однако при помощи технологии Labelflash можно разукрашивать даже диски, предназначенные для многократной записи информации.



Скачать