Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные лампы

Светодиодные лампыСветодиодные лампы – самые перспективные световые источники. Они могут служить по несколько лет и, при этом, не меняют своей яркости. Ко всему этому, их довольно легко заменить в случае отказа в работе. В светодиодных лампах устанавливаются светодиоды. Светильники с такими лампами применяются для промышленного, уличного и домашнего освещения.

Светодиодные лампы – самые экономичные источники света. В производстве этих ламп применяются безопасные компоненты. В случае неисправности и поломки такие светильники не представляют угрозы экологии и человеку, т. к. не содержат ртути.

Различаются такие отдельные устройства – светильники и светодиодные сменные лампы.
Светодиодный светильник является отдельным самостоятельным устройством. Такие светильники потребляют очень мало энергии, обладают большим сроком службы и простотой в их установке. Эти светильники имеют малые габариты и обладают хорошей прочностью. Их недостатком является высокая цена, но она компенсируется экономией электроэнергии.

3 группы светильников со светодиодами:

  • Для улиц и архитектурного освещения;
  • Для ЖКХ и офисов. При производстве таких светильников используется поликарбонат, который в десять раз прочнее стекла;
  • Для бытовых нужд светильники делаются небольшой мощности. Ко всем бытовым светильникам можно легко приобрести сменные лампы.

Светильники для улицы удовлетворяют следующим требованиям:

  • Экономия электроэнергии;
  • Прочная конструкция;
  • Цветовой оттенок и цветопередача;
  • Значительный срок службы;
  • Диаграмма направленности света.

Светильники для ЖКХ нужд и офисов предназначаются для офисов, складов, лестничных клеток, гаражей, чердаков и подвалов.

Светодиодные лампы применяются в настольных светильниках, бра и потолочных светильниках. Поскольку светильники с такими лампами потребляют меньше электроэнергии, они, соответственно «разгружают» электропроводку, поэтому меньше изнашиваются выключатели и контактные соединения. По заявления выпускающих компаний эти лампы должны проработать более 30000 часов круглосуточно.



Скачать