Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные светильники

Светодиодные светильникиПоявление новой альтернативы лампам дневного освещения - это возможность еще большей экономии электроэнергии. Но при этом светодиодные светильники имеют как плюсы, так и минусы в использовании. С каждым критерием стоит ознакомиться более подробно. И тогда правильное решение относительно приобретения, или же наоборот отказа от данного вида осветительных приборов появиться само.

Относительно длительности срока работы светодиодных ламп по обещаниям производителей появляется огромное преимущество. Срок составляет около 11 лет. Но при этом следует учитывать факт покупки самих светильников - достаточно дорогостоящее удовольствие. Следовать ли данному направлению или нет - решение самого потребителя.

Большая площадь освещения позволяет несколько сократить растраты для качественного и правильного составления схемы, как в большом, так и в малом помещении.

Светодиодные светильники поражают своим разнообразием. А значит создать удивительный композит с дизайном кабинета, кухни или гостиной не составит труда.

На выбор клиента предлагаются не только стандартные плафоны. Но и некоторые декоративные решения, которые позволяют решить вопрос об освещении в кратчайшие сроки.

Светодиодные лампы не имеют негативного влияния на здоровье человека, поскольку не содержат ни ртути, ни каких-либо других компонентов. В этом плюс подобных осветительных компонентов.

В большинстве своем ассортимент светильников насчитывает множество плоских потолочных моделей. Но в тоже время найти подходящий настенный бра или же торшер также можно.

Использование светодиодных светильников в каждой комнате позволит сократить затраты на электроэнергию и тем самым полученный плюс может порадовать большое количество потребителей всех возрастов.

Единственное о чем не стоит забывать - это качественная проводка и подача напряжения без скачков. Именно поэтому дополнительно стоит приобрести блоки бесперебойного питания.

Использование светодиодных ламп и светильников в большинстве случаев - правильное и рациональное решение. Ни в коем случае не стоит забывать о них, как о выгодной и надежной альтернативе лампам накаливания и лампам дневного освещения.



Скачать