Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экскаваторы Комацу

Экскаваторы КомацуКомпания Комацу сегодня является одним из лидирующих поставщиков землеройной техники, как у нас в России, так и на крупнейших торговых рынках мира. Высоким уровнем спроса характеризуются мощные экскаваторы, как на гусеницах, так и на колесном шасси, а также мини- модели.

Весь модельный ряд этой техники максимально приспособлен к большим температурным перепадам, поэтому в России, самая востребованная землеройная техника - экскаваторы Комацу цена которых полностью отражает их качество.

Гусеничные экскаваторы этого японской компании востребованы в строительстве, в нефти-газодобывающей области, в лесозаготовительной промышленности и многих промышленных отраслях, применяющих технику с большим порогом проходимости.

Отличительной характерной чертой этих машин является мощность, универсальность, простота в ремонте и обслуживании, устойчивость на грунте, комфортабельность кабины оператора и надежность, экономичность и незначительный уровень токсичности двигателя.

Гусеничный экскаватор с рабочей лопатой прямого исполнения эффективен для работы с отвалом и погрузкой, а также для выемки пород с нижерасположенного уровня.

Гусеничные экскаваторы с лопатой обратного исполнения, успешно применяются для рытья котлованов и траншей.

Колесный вариант этой машины, в отличие от гусеничного, используется в более узком спектре. Он применяются на землеройных работах с небольшими задачами, с необходимостью периодических передвижений между строительными площадками. Небольшой радиус поворота рабочей платформы, позволяющий применять эту технику на узких городских улицах, высокая надежность и производительность, делают этот экскаватор незаменимым землеройным механизмом.

Мини-экскаваторы Коматсу успешно используются при незначительных по объему землеройных работах, прокладке коммуникаций, и других работах, где крупногабаритная техника не может применяться из-за целесообразности и эффективности. Имея сравнительно небольшие размеры, эти машины полностью сохранили все технологические достоинства и преимущества представителей больших размеров.



Скачать