Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества дизельных электростанций

Преимущества дизельных электростанцийВ наше время ни одна приличная строительная компания не может обойтись без таких средств, как дизельные генераторы электростанции. Зачастую строительная площадка находится в удаленных от цивилизации местах, где отсутствует централизованный подвод электрических сетей. Для нормального функционирования и ведения работ приходится обеспечивать себя автономными средствами, коими и являются портативные электростанции, цены на которые варьируются в зависимости от мощности установки и ее типа.

В наше время ни одна приличная строительная компания не может обойтись без таких средств, как дизельные генераторы электростанции. Зачастую строительная площадка находится в удаленных от цивилизации местах, где отсутствует централизованный подвод электрических сетей. Для нормального функционирования и ведения работ приходится обеспечивать себя автономными средствами, коими и являются портативные электростанции, цены на которые варьируются в зависимости от мощности установки и ее типа.

В настоящий момент производителями генераторов и электростанций предлагается три варианта устройств: дизельные, бензиновые и газовые. Наибольшим спросом пользуются дизельные генераторы электростанции, и вот почему:

  1. Срок службы такой установки при нормальном обслуживании практически неограничен. Он, конечно, исчисляется годами, но в действительности он эксплуатационный срок может составлять и 10-20 лет, и 30-50.
  2. Современное производство блок контейнеров предлагает усовершенствованный подход к обеспечению электроэнергией не только строительных участков, но и в качестве резервной версии некоторых мелких и крупных предприятий. Для обслуживания такого блок контейнера не требуются высококвалифицированные специалисты, автоматизированное устройство в состоянии проводить необходимые работы самостоятельно при своевременном подаче топлива.
  3. Обслуживание дизельных электростанций обходится гораздо дешевле. В настоящий момент производство блок контейнеров предлагает такую продукцию, которая может работать круглосуточно и без остановок на протяжении длительного времени. Даже при возникновении легких технических неполадок, в силу своей специфики, дизельная электростанция может работать и дальше до того момента, пока не наступит плановое обслуживание. Сам же комплекс мероприятий по обслуживанию заключается в своевременной смене масла и изношенных деталей. Обычно капитальный ремонт дизель-генераторам требуется после отработки не одной тысячи часов.
  4. Хотя на дизельные портативные электростанции цены значительно выше, чем на бензиновые, благодаря недорогому обслуживанию, они быстро окупаются в процессе каждодневной эксплуатации.
  5. Дизельные агрегаты менее привередливы к качеству топлива, поэтому проблем с обеспечением запасов никогда не возникает. Кроме того, большинство спецтехники, работающей на строительной площадке, также питается соляркой, соответственно, использование подобных установок оправдано и с этой точки зрения.


Скачать