Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухонные столешницы из камня

Кухонные столешницы из камняКухня - это одно из самых посещаемых помещений в доме.

Поэтому на сегодняшний момент ее интерьеру уделяется особое внимание, так как она должна быть не только многофункциональной и комфортной, но ещё и красивой.

Внешний вид помещения кухни в многом зависит от выбора столешницы. Именно по этому многие потребители отдают предпочтение кухонным столешницам из камня.

Данный вид продукции изготавливается как из натурального материала, к примеру, мрамора или гранита, так и из кварца, который представляет собой искусственный камень.

Каждый из представленных видов материалов для столешницы имеет свои преимущества.

Гранит - чрезвычайно прочный и надежный материал, что обеспечивает его долговечность.

Он прекрасно впишется как в классический интерьер, так и в ультрасовременный. Гранит легко очищается от загрязнений, что делает его эксплуатацию простой и удобной.

Мраморные столешницы - выбор тех, кто умеет ценить прекрасное. Столешницы из мрамора очень красивые и являются настоящими шедеврами.

Но, к сожалению, мрамор можно повредить вином или жиром, что способно испортить его внешний вид.

Столешницы из кварца представляют собой специальную смесь кусочков гранита, кварца и смолы, что образуют некий однородный состав. Данные столешницы крепкие, долговечные и легкие в использовании.

Стоят столешницы из камня недорого, особенно если учитывать все их преимущества и качественные характеристики.

Это делает каменные столешницы прекрасным выбором для любой кухни и доступным приобретением для покупателей разного уровня достатка.



Скачать