Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кронштейн для телевизора поворотный

Кронштейн для телевизора поворотныйПри покупке телевизара следует задуматься где он будет распологаться и как это отразится на интерьере. При установке телевизора следует учитывать угол обзора, наличие осветительных приборов, расположение окон, при неправильном расположении относительно источников света, качество изображения будет страдать от бликов.

Современные LED телевизоры тонкие с большой диагональю, что делает их неустойчивыми, экраны чувствительны к механическим воздействиям. Этому обстоятельству следует уделить больше внимания если у вас маленькие дети.

Поможет решить эти проблемы кронштейн для телевизора поворотный. Разнообразных моделей кронштейнов для крепления телевизоров на стену много,есть кронштейны для установки на потолок. Самым простым и дешёвым является фиксированный кронштейн.

Наклонный кронштейн позволяет менять угол наклона телевизора.

Кронштейн для телевизора поворотный позволят меняет угол поворота, что позволяет смотреть телевизор с разных точек.

Поворотно наклонный кронштейн меняет угол наклона по вертикали и по горизонтали.

Вариантов исполнения данных модификаций достаточно много, от самых простых, до моделей с дистанционным управлением, что позволяет решить практически любые задачи.

Если вы решили установить кронштейн самостоятельно, то следует обратить внимание на некоторые нюансы.

Выбирая кронштейн, если он не преднозначен для конкретно вашей модели, посмотрите какую нагрузку он выдержит, располжение креплений на телевизоре должно соответствовать расположению креплений на кронштейне.

Продумайте где кронштейн будет крепиться. Необходимо учесть расположение окон и осветительных приборов, чтобы свет не бликовал на экране. Большую роль играет толщина и материал стены. При разнообразии современных строительных материалов могут возникнуть проблемы с надёжностью крепления. Особенно это актуально на межкомнатных перегородках которые могут быть из тонких гипсоблоков или гипсокартона с утеплителем. Но при грамотном подходе практически всегда проблему можно решить без ущерба надёжности крепления.



Скачать