Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Негабаритная перевозка

Негабаритная перевозкаКомпаниям, которые работают с тяжеловестной и крупногабаритной техникой, объемным оборудованием и материалами, по роду своей трудовой деятельности постоянно приходится сталкиваться с проблемой негабаритной перевозки грузов. Если при погрузке в транспорт габариты груза превышают высоту, ширину или вес (или хотя бы один из установленных в России пределов для перевозки), то требуются особые условия подхода к погрузке и транспортировке заказа. На сегодняшний день очень активно и качественно вопросами транспортировки нестандартных грузов занимается компания ИнСпецКом. Если размеры груза превышают допустимые, то этот груз считается негабаритным.

Негабаритная перевозка представляет собой сложный, а в некоторых случаях, и опасный процесс, так как груз имеет негабаритный размер и его нельзя разместить в стандартном транспортном средстве. Компания ИнСпецКом осуществляет перевозку вышеназванных грузов с помощью собственного транспорта.

Независимо от расположения региона, без каких либо географических ограничений, компания доставит ваш груз в полной сохранности в любую точку страны.

Качество услуг компании соответствуют требованиям машиностроительных, металлургических, строительных, сельскохозяйственных предприятий. Основные объекты перевозок автотранспортом являются: строительная техника, промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника. Доставка груза по наиболее удобной и экономичной схеме – вот основное направление деятельности компании. В 1993 году компания ИнСпецКом начала свою деятельность как предприятие, которое занимается перевозками именно негабаритного груза. Компания расширяет сферу своей деятельности на рынке грузоперевозок и организовала работу по оказанию транспортно-экспедиторских услуг. Сжатые сроки доставки, собственный автопарк, высокое качество оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, привлекательные и доступные цены – вот основные преимущества ИнСпецКома.

Только квалифицированные специалисты, при наличии определенного опыта, могут справиться с предоставлением такого вида услуг. Транспортировка негабаритного груза является делом очень серьезным. О ходе работ вы можете получить информацию круглосуточно в любое время недели.

Компания ИнСпецКом ждет Вас и поможет решить ваши проблемы по доставке негабаритного груза.



Скачать