Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Подвесной потолок Армстронг

Подвесной потолок АрмстронгВ наше время все большую популярность приобретают подвесные потолки. Система потолка состоит из металлического каркаса и одинаковых по размеру плит (модулей). Его можно устанавливать в любых помещениях – офисах, больницах, вокзалах, ресторанах, школах, промышленных зданиях, да практически везде. Сейчас много компаний занимается изготовлением подвесных потолков, но лидером на рынке, безусловно, является компания Armstrong World Industries, которая одной из первых разработала и внедрила эту систему.

За что подвесной потолок армстронг любят ремонтно-строительные бригады

  • Небольшой размер плит значительно упрощает работу
  • Легкий вес элементов позволяет работать быстро
  • Не надо выравнивать основной потолок
  • Не надо дорабатывать лицевую поверхность (грунтовать, красить)
  • Легко устанавливать любые осветительные элементы

Хочется отметить, что установка подвесного потолка занятие несложное. Залогом успеха является точная разметка и следование инструкции по установке. Следует помнить, что начинать монтаж плит можно не раньше, чем будут подведены все коммуникации. Тяжелые элементы (светильники, вентиляция) не должны полностью опираться на потолок. Их лучше подвесить на свою независимую опору.

Почему подвесной потолок армстронг нравится заказчикам

  • Наличие плит разных цветов и фактуры позволяет поддержать любой интерьер, а так же сочитать разные варианты в одном помещении, визуально разделяя его на зоны
  • Низкие показатели теплопроводности позволяют минимизировать потери тепла в помещении, тем самым экономя средства владельца
  • Потолкам армстронг присвоен класс пожаростойкости Г1 (слабо горючий материал), что значительно снижает риск возгорания. Так же есть коллекция с пожарным сертификатом НГ (негорючий материал)
  • Наличие такого потолка значительно снижает шум в помещении. Например, в коллекции armstrong plain коэффициент звукопоглощения равен 0,15, в отличие от стандартного показателя 0,1
  • Система потолка позволят скрыть проходящие инженерные системы и получить к ним свободный доступ, если вдруг понадобится

Имеют ли подвесные потолки недостатки? К сожалению, да. Устанавливать их в помещения с повышенной влажностью крайне не рекомендуют. Если только вы не используете специальную влагостойкую серию потолков армстронг. Устойчивый к влаге материал позволяет устанавливать их даже в бассейнах и саунах.

Приятным дополнением ко всем вышеуказанным преимуществам подвесного потока армстронг является его невысокая стоимость. Если же вдруг повредится одна из плит, ее легко можно будет поменять, не трогая каркас. То есть вы не только сейчас делаете покупку по весьма приятной цене, но и сэкономите в будущем.

Рынок предлагает много вариантов для удовлетворения потребностей покупателя, но только признанные в своей области лидеры могут справиться с задачей на все 100%, предложив одновременно и широкий ассортимент, и высокое качество, и приемлемую стоимость.



Скачать