Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические шкафы

Металлические шкафыДля хранения различных документов широко используются металлические шкафы, которые дают возможность упорядочить и упростить свою работу. И хотя сегодня большое количество информации хранится на электронных носителях, количество бумажных документов не сокращается, а с каждым годом увеличивается.

Офисный металлический шкаф от своего аналога из древесины отличается более длительным сроком эксплуатации, он не подвержен воздействию влаги, его можно легко разобрать и снова установить, а металл, в отличие от шкафов из ДСП, не содержит вредных летучих смол.

Металлические шкафы бывают: архивные, офисные, картотечные, файловые, депозитные, промышленные, инструментальные, гардеробные, абонентские, секционные, металлические сейфы и стеллажи. Конструкция архивных шкафов позволяет хранить на полках, при экономном использовании площади помещения, максимальное количество архивных документов, материальных ценностей и служебной информации.

Канцелярские шкафы могут иметь металлические или стеклянные дверцы, а также замки с ригельной системой запирания, что придает им надежности и удобства при эксплуатации. Как правило, шкафы окрашивают светло-серой порошковой краской, но можно заказать шкафы, которые окрашены под цвет дерева, чтобы они вписались в дизайн офисного помещения.

Гардеробный металлический шкаф получил широкое распространение при обустройстве различных раздевалок, административных, офисных, производственных, медицинских, спортивных, бытовых и учебных помещений и предназначен для хранения одежды, сменной обуви, личных вещей клиентов и персонала.

Депозитные шкафы применяются в финансовых учреждениях для хранения ценностей и важных документов в индивидуальных ячейках, доступ к которым имеют лишь клиенты банка. Инструментальные - позволяют хранить инструмент и оснастку в мастерских, гаражах, на заводах и производственных предприятиях.

Так как конструкция металлических шкафов является сборно-разборной - это значительно упрощает их перенос в другое помещение или транспортировку при переезде.



Скачать