Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Складской мезонин

Складской мезонинСкладской мезонин – специальная надстройка внутри склада, выполненная из металла, она может иметь несколько этажей, зависимо от высоты потолка помещения и желания заказчика.

Мезонины считаются максимально эффективным и весьма выгодным складским оборудованием относительно рациональности размещения товаров для хранения.

Такое оборудование является самым актуальным для небольших складов, хотя достаточно часто для оптимизации пространства используется в мега-кладовках.

Складское оборудование различается по вариантам проектирования – отдельно стоящее и проходное. У проходного мезонина стеллажная система является несущей, а уровни для пешеходов прикреплены к стойкам стеллажей.

Такая вариация выполнения отлично подходит многоэтажным полочным стеллажам с расстановкой в строгом порядке и используется в качестве архивного хранилища, места для содержания нестандартных или штучных товаров, коробок.

Отдельно стоящие мезонины по сути являются платформой для произвольного размещения стеллажных конструкций с небольшим весом или даже офисной мебели. Максимально возможное количество ярусов отдельно стоящего мезонина – четыре.

Они применяются для штабельного или напольного хранения, в качестве антресоли. Отдельно стоящий мезонин может удобно расположиться в любом промышленном или складском помещении.

Любой тип мезонина поставляется с дополнительными аксессуарами. Среди них можно выделить самые важные: ограждающие перила, перегородки, протекторы «отбойники», модули безопасности, сетчатые модули, подъемники и прочие.



Скачать