Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубопроводы больших размеров

Трубопроводы больших размеровТрубы большого диаметра, произведенные из качественного пластика, представляют собой специфические изделия, диаметр сечения которых варьируется от 50 до 200 см. Они характеризуются особой повышенной жесткостью. Используются в процессе прокладки систем трубопроводов, канализаций, а также отопления в производстве, имеющих большие размеры. Сегодня специалисты отмечают массовую тенденцию к замене устаревших труб из бетона и металла на надежные и современные трубы, выполненные из полипропилена.

Главной сферой применения труб с большим диаметром из пластика являются системы водоснабжения и канализации вне помещений. Материалом для производства таких труб служит поливинилхлорид, полиэтилен, полибутен, политпропилен. Наиболее высококачественным решением признается именно полипропилен, который идеально подходит для систем с горячим и холодным водоснабжением. Для еще большего продления срока эксплуатации таких труб их дополнительно армируют.

Основными достоинствами пластиковых труб с большим диаметром сечения признаны следующие свойства:

  • неподверженность коррозии,
  • пониженная теплопроводность,
  • устойчивость к деформации при неожиданных перепадах в давлении в системе,
  • низкая привлекательная цена,
  • высокое качество исполнения.

Единственным недостатком пластиковых трубопроводов является неустойчивость к ультрафиолетовым лучам. Однако решить эту проблему можно, дополнив трубопровод изоляцией. Кроме того, при конструировании системы водопровода следует учитывать, что температура эксплуатации пластиковой трубы не может превышать 95 градусов. Это условие не является критичным для реализации большинства проектов.

Высококачественные трубы из пластика большого диаметра, удовлетворяющие всем требованиям, в любое время способна произвести и доставить компания МЕГА-Сталь, уверенно лидирующая в этом секторе производства уже не первый год. Здесь вы можете заказать изготовление трубы нужного вам диаметра, трубы, а также выбрать наиболее подходящий материал для ее производства в зависимости от условий ее будущей эксплуатации.



Скачать