Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери недорого

Межкомнатные двериСобираясь делать дома ремонт, все ставят перед собой цель зрительно изменить свое жилище, создать в нем атмосферу уюта и тепла, блеснув дизайнерским талантом, создать оригинальный интерьер. Кроме подбора цветовой гаммы современных отделочных материалов, их качества и свойств, необходимо со всей ответственностью подойти к тому, что годы будет радовать глаз и приносить хорошее настроение – выбрать межкомнатные двери.

Дверей промышленность предлагает огромный выбор на любой вкус и кошелек, они изготавливаются из различных материалов, и применяется много конструктивных решений. Они делятся:

  1. Распашные
  2. Раздвижные
  3. Дверь – купе
  4. Складные двери
  5. Двери невидимки

Самый распространенный вид дверей – это распашные межкомнатные двери, они бывают одностворчатыми, двустворчатыми и полутора створчатыми. По типу открывания делятся на правые и левые, открываются на себя и от себя.

Для экономии пространства и выделения жилой зоны, прекрасно подходят раздвижные двери. Элегантно выглядят двери - купе. Складные двери прекрасно подходят для отделения от жилой зоны гардеробной или кладовой. Прекрасно вписываются в современный интерьер двери – невидимки.

Различаются двери и по материалам, применяемым для их изготовления. Это и массив дерева, шпон, ДСП, стекло, пластик, алюминий. Применяется для изготовления межкомнатных дверей и тамбуратное полотно, очень легкая и прочная конструкция полотна, состоящая из картонных сот, помещенных между облицовочными панелями, двери обладает еще и хорошей звукоизоляцией.

Распашные двери изготавливают и из массива дерева, но здесь нужно хорошо выбирать, так как если попадется некачественное дерево, невыдержанное при определенной температуре, или плохо пропитанное, полотно может повести.

Более безопасны в этом плане двери из шпона, они менее подвержены короблению, популярны и безопасны стеклянные двери, полностью стеклянные или со вставками стекла в полотно дверей.

Алюминий чаще применяется для изготовления коробок и полотен дверей - невидимок. Коробка такой двери является частью перегородки, и полотно двери сдвигается как будто в стену. Отделывается полотно такой двери заодно со стеной, создавая вид сплошной стены, торцы встроенной коробки обычно не отделывают.

Из какого материала не были бы изготовлены ваши межкомнатные двери, кроме своих функциональных обязанностей они должны нести радость в дом своей безупречной службой и создавать хорошее настроение своим красивым видом



Скачать