Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки - красиво, удобно, недорого

Натяжные потолки - красиво, удобно, недорогоОдним из достаточно трудоемких процессов ремонта помещения является подготовка и отделка потолка. Достичь идеальной гладкости поверхности, ровного цвета с первого раза получается далеко не у каждого.

Но даже в столь сложном вопросе существует достаточно простое решение – монтаж натяжных потолков.

Постоянное совершенствование технологий и появление новых материалов позволяют легко и без особых материальных затрат воплощать в жизнь даже самые неожиданные разработки смелых дизайнеров.

Сегодня выбрать подходящую конструкцию и установить в комнате любой конфигурации натяжные потолки недорого и быстро вполне возможно.

Поскольку натяжные потолки являются готовым изделием, то замерами покрываемой площади и раскроем должен заниматься опытный специалист, способный учесть мельчайшие детали, в том числе и конструктивные особенности той марки, которая будет использоваться.

Различные производители используют в своих марках различные конструкции. Так, натяжные потолки «гарпунного» типа предполагают наличие на контуре полотнища окантовки из жесткого материала (ПВХ) изготовленного в форме крючка.

Еще один вид натяжных потолков предполагает «распятие» материала на специальном профиле (по принципу натягивания материала на пяльцах). Такое крепление называется «клиновым».

Крепление «кулачкового» типа (материал зажимается между отдельными «кулачками» профиля) позволяют крепить натяжное полотно всего в восьми мм от потолка помещения.

Современные французские разработки позволяют осуществлять крепление полотнища с помощью гибкого шнура.

Кроме того, для использования в различных интерьерах владельцы стараются выбрать подходящие цветовую гамму и форму натяжных потолков недорогих в исполнении, но гармонирующих с общим дизайном.

Сегодня наиболее часто используются многоуровневые натяжные потолки, натяжные потолки в форме арки или волны.

Конструктивные возможности позволяют обеспечить плавные переходы, как между уровнями, так и от потолка к стене, задавать необходимый угол кривизны, создавать дополнительный эффект за счет использования на разных уровнях материала различных цветов.

Также пользуются спросом и трехмерные объемные потолки, состоящие из отдельных элементов, количество и расположение которых легко изменить.



Скачать