Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Защитный материал для тепло- и звукоизоляции при ремонте

Защитный материал для тепло- и звукоизоляции при ремонтеДля тепло- и звукоизоляции помещений при строительстве и ремонте можно использовать различные материалы.

Крайне важно, чтобы такие материалы были высокопрочными, отвечали требованиям противопожарной безопасности, стоимость их была не слишком велика. При ремонте помещений в наше время лучше всего применить утеплители, чтобы сохранить тепло.

Для этих целей можно использовать пенопластовый материал - пенополистирол. Он обладает замечательными теплосберегающими свойствами и экономит расход на обогрев помещения практически в три раза.

Многие фасады зданий утеплены именно этим материалом. Для сохранения свойств по утеплению фасадов этого материала необходимо внешнюю сторону покрыть штукатуркой. И тогда солнечные лучи не смогут его повредить.

На сегодняшний день наша промышленность выпускает несколько десятков видов плит из пенополистирола. Они имеют различные свойства и в связи с этим различные области применения.

Пенопласт псб-с-35 применяется очень широко в различных областях для строительства и ремонта. Эти плиты имеют высокую прочность и используются для утепления полов, можно применить и для подъездных дорог и автостоянок.

Эту модификацию пенополистироловой плиты используют как компонент многослойных конструкций. Также можно использовать для защиты грунта от промерзания и для теплоизоляции труб.

Наряду со всеми своими достоинствами, пенополистирол имеет небольшой вес. Это намного уменьшает расходы на его доставку к месту монтажа и сам монтаж. Что сильно уменьшает стоимость строительства и ремонта с использованием листового пенопласта.



Скачать