Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Несебре

Недвижимость в НесебреНесебр - небольшой городишко в Болгарии у самого берега Черного моря, насчитывающий население порядка девяти с половиной тысяч жителей.

Город по праву считается не только курортом Болгарии, но и историческим центром.

Территория населенного пункта как бы разделена на две половинки - современную и историческую. В современной части города находится вся инфраструктура и современные постройки.

А историческая часть хранит в себе дух средневековья и находится на островке, который соединен с другой его частью перешейком длинной примерно в четыреста метров.

Не только среди местного населения, но и среди иностранных граждан пользуется популярностью несебр недвижимость. И это благодаря своему географическому положению.

До популярного в Болгарии курорта Солнечный берег всего три километра, а до столицы около 240 километров.

Погода в Несебре соответствует умеренному климату - летом нет невыносимой жары, а купальный сезон в Несебре длится начиная с мая и по октябрь.

Недвижимость в этом прекрасном уголке планеты в Болгарии, на черноморском побережье всегда будет дорогой и пользоваться спросом. Ведь как прекрасно в отпуск приехать на берег Черного моря и поселиться не в отеле, а жить у себя дома.

В городе есть разнообразные кафе и рестораны, где можно отдохнуть и покушать.

Красота пейзажа и старина построек исторической части города отлично гармонируют с современной частью, не имеющей высотных зданий, а с легкостью вписывающихся в этот ландшафт.

В Несебре недвижимость стоит того, чтобы ее приобрести, как для личного проживания, так и для коммерческого использования.



Скачать