Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ковровые покрытия

Ковровые покрытия В современном мире к ковровым покрытиям предъявляется ряд требований.

Они должны быть прочными, не воспламеняться, иметь грязеотталкивающую защиту, не выгорать на солнце и иметь не сминаемый ворс, а также легко поддаваться чистке. Ковровые покрытия могут быть изготовлены по различным технологиям, но визуально это трудно заметить.

Для настила на пол в кабинете, спальне или на лестнице необходимо выбирать покрытия, которые соответствуют требованиям предъявляемые к данной площади.

Для спальни лучше купить коммерческий ковролин с длинным и мягким ворсом, а для кабинета подойдет жесткий и короткий ворс.

Оригинальным может быть решение для укладки пола кусочками квадратного покрытия, так называемой ковровой плиткой.

Покрытие для полов может быть как искусственным, так и из натуральной шерсти. Ковролин на искусственной основе стоит намного дешевле и практичнее в использовании. Но следует учесть, что он может вызывать аллергию.

В нашей стране при выборе покрытия для пола следует учитывать, что купить коммерческий ковролин по цене будет не дешевле, чем паркет. Но помня о стоимости укладки паркета и времени, которое на это потребуется - ковролин намного выигрывает.

Да и ходить по ковролину намного приятнее, чем по голому паркету. Учитывая то, что ковролин на вспененной основе можно стелить на не подогреваемые полы и сразу на бетон - выгода сразу становится очевидной.

Расцветка и рисунок ковролина различны. И в широком ассортименте всегда можно выбрать по своему вкусу и в соответствии с назначением помещения.



Скачать