Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Осветительные приборы различных типов

Осветительные приборы различных типовДавайте поговорим про осветительные приборы какие у них плюсы и минусы.

Итак какие типы осветительных приборов есть, да куча: люстры, настольные лампы, фонарики... , да те-же факела чем не осветительный прибор. Но мы говорим про современные приборы так-что остаются : настольные лампы, люстры и торшеры.

Давайте посмотрим в чем их плюсы и минусы. Начнем с Люстр, эти осветительные приборы известны всем и есть в доме у каждого, у них практически нет минусов, да и плюс то у них один, но большой: 1 Одна люстра может дать достаточно света для того что-бы неплохо осветить даже большую комнату благодаря тому что люстру обычно располагают в центре комнаты поэтому свет от лампы кругами расходится от лампочки во все углы комнаты, так-же этому способствует тонкий, стеклянный абажур который преломляет проходящие через него лучи и направляет их в разные стороны.

А минус у люстр таков, хрупкость этого самого преломляющего абажура.

Теперь очередь настольных ламп и так их плюсы и минусы, вот у них на мой взгляд минусов нет, а плюсы есть : они компактны из-за небольших размеров, дают достаточно света для удобной работы и тратят гораздо меньше электроэнергии чем люстры.

Торшеры на мой взгляд самый неудобный тип осветительных приборов и я думаю у них и плюсов то нет (ну разве что использовать в качестве дубинки в драке), а минусов в достал: они громоздки, дают мало света, жрут электроэнергию.

И я хочу дать вам лучший на мой взгляд интернет магазин люстр и светильников покупайте там!



Скачать