Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные кухни из Германии

Современные кухни из ГерманииДля многих понятие «кухня» предполагает домашний уют, вселяющий покой и уверенность, которые обеспечивают мягкие линии, спокойные природные цвета, традиционные материалы.

Ультрамодные современные кухни, помимо традиционных классических модификаций, предполагают самый широкий спектр стилевых и конструктивных решений, наполнение их различными встроенными полезными механизмами.

Максимально функциональными, высококачественными, отличающимися высокими эксплуатационными преимуществами всегда были и остаются немецкие кухни, защитные покрытия которых обеспечивают:

  • устойчивость к высоким температурам;
  • предохранение от воздействий влаги;
  • способность подвесных конструкций удерживать приличный вес.

FRAM | FRANKA | MORA Кроме этого, кухни из Германии вооружены суперсовременным оборудованием с применением новейших технологий. Они отличаются универсальностью,безукоризненной работой всех механизмов и имеют:

  • большое количество выдвижных ящиков, адаптированных для хранения продуктов;
  • закрытое пространство, позволяющее скрыть кухонные принадлежности, посуду;
  • винные шкафы, с отдельно настроенным температурным режимом для хранения;
  • подсветку.

Элитная кухонная мебель Nobilia – строгая и элегантная, с максимальным удобством. Лаконичный дизайн в сочетании с богатой цветовой гаммой визуально расширяет пространство, делает его светлым и просторным. Каждая третья проданная кухня принадлежит данной компании.

Мебель Leicht – это индивидуальный подход, высокое качество и оригинальный дизайн, подчеркивающий особенности кухонного интерьера. Главенствующую позицию Leicht на мировом рынке подтверждают многочисленные международные награды, полученные за инновации и аутентичный дизайн.

Признанным законодателем моды в кухонной индустрии по праву являются коллекции SieMatic, которым принадлежат уникальные комплекты в стиле модерн, классические варианты премиум-класса. Гармоничное сочетание богатства и элегантной роскоши позволят не только вам, но и вашим гостям часами наслаждаться ее великолепием за чашечкой ароматного кофе.

Необычайная тактильность и надежность, прекрасный внешний вид, сравнимый с рукописным шедевром знаменитого художника, отличают все модификации кухонной мебели немецкого производства, а современный материал, возможность изготовления эксклюзивного проекта с учетом пожеланий заказчика, качественная сборка являются дополнительным преимуществом для ее приобретения.

Кухня – это особое место каждого дома и чтобы она стала главным местом приятного времяпрепровождения, следует приобрести современную и удобную, многофункциональную и качественную мебель – образец безупречного мастерства от немецких производителей.



Скачать