Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупаем шкаф-купе

Покупаем шкаф-купеВместительный и удобный шкаф-купе – мебель, пользующаяся в наши дни огромной популярностью. Практичная и удобная конструкция представляет собой стильный элемент дизайна интерьера и место для хранения различных вещей. Основное отличие шкафа-купе от классической мебели – экономия полезной площади помещения. В свою очередь это позволяет купившим его людям максимально рационально использовать пространство, имеющееся в доме. Помимо этого, данная конструкция дает возможность вместить много вещей нестандартных размеров, заполнив ими пространство от потолка до самого пола.

Покупая шкафы купе на заказ или подыскивая готовые варианты в мебельных магазинах, вы по достоинству оцените и такой их плюс, как раздвижные двери. Они экономят немало места, ведь для их открывания не требуется наличия дополнительного пространства. Практика показывает, что шкафы-купе прекрасно вписываются в интерьер спальни, детской комнаты, гостиной, кухни, ванной или прихожей. В зависимости от конкретного назначения они могут быть разных размеров и конфигураций.

Выбирая для своего жилья шкаф-купе, определитесь с тем, каким он должен быть – отдельно стоящим или встроенным. В первом случае он будет иметь раздвижные двери и все составляющие обычного шкафа: потолок, пол, задние и боковые стенки. Что касается встроенных моделей, их устанавливают в простенках или нишах, поэтому они состоят практически из одних лишь раздвижных дверей и полок.

Приобрести сегодня можно шкафы купе недорого. При выборе обратите особое внимание на их главную составляющую – раздвижные двери. Они ездят на колесах по направляющим – специальным рельсам, от качества которых зависит легкость скольжения дверей. Алюминиевая система, которой производители оборудуют многие шкафы, имеет очень аккуратный и современный вид, а также отличается бесшумностью. Но для людей, ценящих надежность, больше подойдут стальные системы, поскольку они могут прослужить долгие годы.

В качестве материала для производства шкафов-купе производители используют плиты МДФ, ДСП или ДВП. Все упомянутые составляющие недороги и очень надежны. Их прочность и долговечность увеличивается и за счет использования меламина, ламината или натурального шпона. Данные облицовочные покрытия не выгорают на солнце, долговечны, стойки к внешним воздействиям и имеют презентабельный внешний вид.



Скачать