Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уникальный дизайн квартиры

Уникальный дизайн квартирыВ наши дни ремонтными проектами и распространенными дизайнерскими решениями уже никого не удивить, многие люди, желающие видеть что-то особенное в своей квартире, стремятся внести какую-то изюминку, сделать дизайн уникальным.

Зачастую это сделать совсем не сложно и не всегда нужно заказывать такой проект у дизайнера, ведь придать уникальность домашней обстановке может, к примеру, интерьер с предметами антиквариата, правильно подобранными и расставленными.

Создать уникальный дизайн квартир в Санкт-Петербурге, одним из красивейших и старинных городов России проще простого, ведь в городе так много антикварных салонов и магазинов с интересными старинными вещами и предметами, где обязательно можно подобрать необходимые элементы для украшения интерьера.

При этом винтажные предметы и украшения, как правило, стоят гораздо дешевле современных элементов интерьера, и при этом зачастую являются эксклюзивом.

Чем стариннее вещь, тем она более интересна и необычно может выглядеть в интерьере квартиры, это касается и предметов мебели, текстильных вещей, картин, различных осветительных приборов, необходимых бытовых аксессуаров, только своим присутствием способных создать уют в помещении.

Если проявить фантазию, то можно придать уникальность дизайну квартиры и с помощью света, используя старинные светильники и световые тона, таким образом, подчеркивая домашний уют.

Можно поэкспериментировать с окрасом стен, не обязательно, чтобы все стены комнаты были одного цвета, можно выкрасить с плавным переходом в разные оттенки.



Скачать