Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные полипропиленовые трубы

Современные полипропиленовые трубыСантехнические канализационные и водопроводные трубы на сегодняшний день существуют во многих разновидностях. Перечень данных материалов весьма велик и требует отдельного внимания, однако в данной статье мы сможем разобрать лишь полипропиленовые трубы для сантехнических коммуникаций.

Рассмотрим же их преимущества, а в частности полипропиленовые трубы fv plast, относительно других видов труб.

Легкость в монтаже. Данное преимущество преобладает над всеми остальными видами труб.

Для того, чтобы соединить две трубы, не требуется никаких операций по фиксации и зажиму резьбы и т. д. Соединения производятся при помощи паяльника, который питается от простого бытового тока, разогретое изделие в течение 5-и секунд фиксируется, после чего оно становится цельным.

Стоимость. Это преимущество также на высоте. Полипропиленовые трубы производства fv plast являются дешевой альтернативой тому же металлопластику или металлу.

Кроме того, соединительные элементы, фитинги и угловые элементы также стоят копейки, так как выполнены из полипропилена и не вмещают в себе замысловатых зажимных колец и резьб. Они легки в производстве, выполняются из простого материала и соответственно, являются дешевыми.

Долговечность и надежность. Данные трубы, а именно их соединения являются цельными, монолитными, чего не сказать про зажимные и пресс-фитинги.

Полипропиленовые коммуникации прекрасно подходят для скрытого типа трубопровода, так как не нуждаются в обслуживании, к примеру, металлопластиковые фитинги необходимо время от времени «подтягивать», так как они имеют резьбовые соединения, которые разбалтываются и ослабевают, в результате чего происходит течь.



Скачать