Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гофрированные трубы

Гофрированные трубыГофрированные трубы используют для прокладки электрокабелей, но часто их используют и при ремонте канализации. Эти трубы полые, из пластика, при этом они очень гибкие и использовать их можно как при ремонте в новых зданиях, так и в старых постройках.

В диаметре эти трубы небольшие, от 15 до 60 мм. Обычно, покупателю предоставляется широкий ассортимент в плане как выбора, так и применения этих труб. Очень легко найти и детали для этих труб, время на их поиск обычно минимально.

Такие виды труб можно использовать в любых помещениях, но следует учитывать для чего именно будет использована данная труба.

Разновидности гофрированных труб:

1. Трубы из ПВХ. Такой вид трубы прекрасно переносит даже очень тяжелые условия эксплуатирования, она отлично чувствует себя даже под достаточно большим слоем бетона.

2. ПНД. Такие трубы будут немного слабее по сопротивлению, зато они полностью непроницаемы и легко переносят воздействие различных химических реагентов.

3. Смешанный тип (ПНД).

Преимущество данного вида труб:

  1. Огромный выбор различных фирм, которые специализируются на выпуске гофрированных труб, например фирма "Корсис Эко" - которая является одной из самых авторитетных и успешных в этой сфере.
  2. Отсутствие возможности возгорания, такая труба не может быть проводником пламени.
  3. Механическая защита кабеля, т.е надежная и стабильная работа.
  4. Легкая транспортировка, не требуется сварка, не могут заржаветь.
  5. Свойства трубы, при которых вы не сможете ощутить мощный удар тока, даже если изоляция кабеля будет полностью нарушена.


Скачать