Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для ресторанов

Мебель для ресторановСтильный и комфортный для посетителей интерьер – пожалуй, один из главных факторов и составляющих успеха таких заведений, как рестораны. Исходя из этого критерия, при выборе мебельного оформления для ресторанов стоит быть очень внимательным.

Своеобразный, удобный, прочный – основные требования, остающиеся актуальными при выборе стульев для ресторанов.

Основная цель, преследуемая посетителями – желание расслабиться и полноценно отдохнуть, а так как основную часть времени гости заведения проводят сидя, стулья непременно должны быть не просто удобными, а вызывать непосредственно желание на них присесть.

Стулья для ресторанов, цены на которые колеблются в зависимости от материалов и производителя, пестрят своей разнообразность и способны удовлетворить даже самых привередливых дизайнеров.

Так, например, кожаные, строгие стулья отлично завершат образ презентабельного солидного клуба. Металлические стулья – для выдержанных помещений в стиле хай-тек, четкие силуэты и прямые линии отлично дополнят общую атмосферу.

Деревянные стулья для ресторанов, цены на которые приятно удивят – наилучший способ добавить в интерьер добротность и натуральность.

Важно также отметить, что при оформлении стойки бара хозяин заведения должен учитывать гармоничность слияния стульев для бара с прочими элементами мебели. Несоблюдение этого принципа может весьма испортить общее впечатление посетителей о заведении.

Необходимо отметить, что мебель, которая используется для ресторанов, должна обладать высокой практичностью и функциональностью, так как во время эксплуатации она должна выдерживать не маленькие нагрузки.



Скачать