Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн дома от дизайн студии

Дизайн дома от дизайн студииСогласитесь, каждый человек, имеющий собственную квартиру или частный дом, хочет, чтоб дизайн его "крепости" был максимально изыскан, красив и функционален. Так же, каждый хочет ощущать себя в своем доме уютно. Создать атмосферу полного уюта, комфорта и блаженства поможет вам дизайнерская работа интерьер-студии.

Дизайн-студия поможет реализовать все ваши фантазии и желания в жизнь.

Наш дизайнер дома работает как в Москве, так и в Подмосковье. Работа не заставит долго себя ждать. Дизайнеры и архитекторы студии помогут вам решить, что будет смотреться наиболее выгодно в вашем доме.

Реализация услуг делится на несколько этапов, о которых подробнее вы сможете прочитать на официальном сайте. Изначально вы рассказываете свои пожелания и предпочтения, чтобы у группы дизайнеров и архитекторов сложилось общее впечатление о вашей идеи. Все тщательно записывается и отмечается. После проводится планировочное решение. В скором времени начинается работа над архитектурными чертежами, благодаря которым создается общая картина будущей дизайнерской работы.

Закупка материалов, мебели производится под вашим чутким руководствам. Когда все готово, вы можете увидеть пример вашего будущего дома на реалистичных картинках.

Конечно же соглашаться на работу неизвестных вам дизайнеров и архитекторов очень трудно, именно для этого на сайте дизайн-студии вы сможете увидеть портфолио пройденных дизайн-работ. Огромное количество качественных и красочных фото дают понять, что интерьер-студия работает ответственно. Во внимание принимаются все ваши пожелания.

Дизайн-студия работает в трех разных направлениях. Это - работа над загородной недвижимостью, работа над интерьером квартир и общественный дизайн. То есть вы можете заказать работу как над обычной квартирой, так и над огромным частным загородным домом.

Так же на сайте дизайн-студии вы сможете найти не только этапы развития работы над интерьером, портфолио дизайнеров, а еще и фото отчеты с недавно реализованных проектов.

Дизайн вашего дома зависит только от вашей фантазии и от ваших желаний. Интерьер студия работает в самых разных стилистических направлениях, и именно по этому может выполнить почти каждое ваше предпочтение. Вы можете сделать красивым и уютным ваш дом, и с тем самым сделать красивее и уютнее вашу жизнь.



Скачать