Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой компрессор купить для предприятия?

Какой компрессор купить для предприятия?Ваша компания решила наладить собственное производство,  в технологической линии которого необходима выработка сжатого воздуха.

Что же делать? Правильно, искать компрессор винтовой. Но как выбрать оптимальный вариант, чтобы и денег много не потратить и не купить головную боль. Именно об это сегодня и поговорим.

Для начала предприятию следует точно определиться – какая у него потребность в сжатом воздухе. Если же требуются небольшие объемы, но постоянно, то следует обратить внимание на компрессоры винтовые итальянского производства – Micron компании Abac. Данная серия винтовых агрегатов была специально разработана для предприятий, которым производительности поршневого агрегата уже недостаточно, а средне производительный аппарат покупать нерационально. Данная линейка поставляется на воздушных ресиверах, а также по пожеланию заказчика может идти со встроенным рефрижераторным осушителем и магистральным фильтром. Это дополнительное оборудование для подготовки сжатого воздуха помогает удалить влагу, которая может в конечном итоге привести в негодности пневмоинструменты и трубопровод.

Когда маленьких аппаратов не хватает, то в дело вступают средне производительные компрессоры. В случае, когда предприятие не особенно стесненно в деньгах, то взор чаще всего падает на компрессоры шведского происхождения от компании Atlas Copco. Данный бренд считается наиболее раскрученным и популярным. Однако он стал таковым не просто так. Основная серия винтовых компрессоров GA действительно считается практически самой лучшей  в классе благодаря своим непревзойденным показателям надежности и производительности.  Более того установки являются высокотехнологичными устройствами, которые вобрали в себя все последние изобретения в данной отрасли, в том числе частотный преобразователь, дистанционный микропроцессорный контроллер и многое другое.

Когда компания понимает, что сжатого воздуха потребуется реально много, то начинается разговор о покупке по-настоящему серьезной техники. Одним из новичков российского компрессорного рынка является южнокорейский бренд Coaire, но его также можно назвать дебютантом. Корейские установки за невероятно короткий срок смогли набрать невероятную популярность среди промышленных компаний. Это все не просто так. Данный факт объясняется тем, что корейские инженеры должное внимание уделили надежности и производительности компрессора  путем разработки собственного винтового блока нового поколения, способного работать более 100 тысяч моточасов без единой поломки.



Скачать