Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современное освещение автомобильных дорог

Современное освещение автомобильных дорогЗа счёт внедрения в эксплуатацию новейших разработок, можно существенно улучшить качество освещения. Это относится, как к освещению различных производств, складских помещений, супермаркетов, так и отлично подходит для освещения отдельных микрорайонов или целых городов.

Освещение автомобильных дорог так же значительно улучшится при применении регулируемых светодиодных ламп.
Хочется более подробно остановиться на производителях, которые предлагают регулируемые светодиодные лампы. Внедрение ламп такого типа позволяет экономить до 50% электроэнергии, а некоторые изготовители пошли ещё дальше и использование их продукции позволяет экономить почти 70%. Это стало возможным и благодаря понижению расходов на обслуживание осветительного прибора технического характера. Гарантируемый срок эксплуатации составляет при этом более пяти лет или семидесяти тысяч часов, что так же является веским аргументом при желании поменять тип осветительного прибора.

Освещение автодорог с помощью программирующего модуля

Производители предлагают целые системы освещения, которые будут иметь программирующий модуль, позволяющий управлять не только отдельными лампами, но и целыми группами, а это позволит заранее определить места повышенной потребности более яркого освещения. Это может быть и освещение транзитного коридора транспортных средств, мест повышенной опасности, мест  с частой аварийной ситуацией. Можно таким образом отделить зоны отдыха от жилых кварталов или более оживлённые улицы от более тихих. Пульт управления может находиться у экстренных служб, что поможет реагировать на ситуацию более быстро.

Освещение автомобильных дорог выйдет на новый уровень

Освещение автодорог так же станет более качественным, ведь расстояние между лампами может достигать 0,5 километра, что очень важно, ведь освещение автомобильных дорог оставляет желать лучшего. Такие системы освещения могут включать в себя камеры видеонаблюдения различных систем, что позволит повысить оперативность силовых структур и существенно снизит аварийность и травматизм. Тем самым, дорожное освещение выйдет на новый, более качественный уровень.
Узнать о преимуществах такого типа освещения можно из рекламных печатных изданий производителей или на страницах интернета, можно посетить выставки, где представляют такую продукцию или у продавцов, которые её предлагают. Компания «Правильный свет», например, имеет большой опыт по монтажу и проектированию освещения любой сложности.



Скачать