Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества жби колец для колодцев

Преимущества жби колец для колодцевИзвестно, что железобетонные кольца для возведения колодцев пользуются большой популярностью. Эта популярность вызвана определенными свойствами и качествами железобетонных изделий.

При производстве в кольцевую форму монтируется металлическая арматура, которая жестко фиксируется и заливается бетонным раствором.

Высокая прочность изделий и их способность выдерживать большие нагрузки достигается путем тщательного утрамбовывания и вибрации, а также благодаря наличию в каркасе арматуры.

Произведенные таким образом кольца колодцев жби, соответствуют всем необходимым требованиям. Они характеризуются высоким качеством, долговечностью, прочностью и экологичостью.

Кроме того, вода, которая контактирует со стенками такого колодца, является пригодной для питья, то есть экологически чистой. Долговечность колец ЖБИ обеспечивается благодаря бетону, который, как известно, устойчив к коррозии.

Технология изготовления ЖБИ колец для колодцев экономична и позволяет производить необходимое количество изделий за короткий промежуток времени.

Такие кольца представляют собой идеальное сочетание цены и качества.

Монтировать железобетонные конструкции удобно путем установки одного кольца на другое с последующей фиксацией элементов цементным раствором. Этот метод считается максимально простым и не требующим больших затрат сил, денег и времени.

Использовать колодец из железобетонных колец просто. Внутренние стены этой конструкции гладкие, поэтому чистить их достаточно легко.

Кроме того, в случае повреждения одного из колец, можно заменить его, не разбирая всю конструкцию. Все эти преимущества железобетонных колец для колодцев позволяют создать прочную, недорогую и долговечную конструкцию.



Скачать