Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка снега

Уборка снегаЗима в последние годы не может обойтись без огромных снегопадов.

Можно было бы радоваться таким снежным подаркам природы, если бы они не таили опасность. Ведь под действием быстро накапливающегося снега крыши старых домов не выдерживают.

В лучшем случае – начинают течь, в худшем – вовсе ломаются.

Особенно страшно, когда из-за обильного снегопада прохожие начинают получать травмы.

Наверняка вы много раз слышали новости и о том, как ледяные глыбы падали на припаркованные автомобили и разбивали их. Разумеется, от всего этого спасает своевременная уборка снега.

Жизнь много раз доказала, что исправление повреждений, которые наносят наледь и снег, обходятся коммунальщикам гораздо дороже регулярного вывоза снега. Однако не стоит забывать о том, что крыши жилых домов имеют разные формы и наклон.

Часто работать на них опасно. Поэтому многие специалисты пришли к однозначному выводу, что уборка снега должна стать обязанностью промышленных альпинистов.

В их арсенале – страховочное снаряжение, которое позволит без риска для жизни избавиться от накопившегося на крыше снега.

Также они используют пластиковые лопаты, которые не повреждают кровлю.

Кстати гораздо удобней проводить уборку на выходных или в ночное время. В это время на улицах наблюдается гораздо меньше прохожих.

Кроме того, недалеко от места падения снега всегда становится работник, который предупреждает людей об опасности и контролирует весь процесс. С помощью средств связи он может давать команды работникам, которые в этот момент убирают снег на крыше.



Скачать