Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


История бренда Kolpa-San

История бренда Kolpa-SanБренд Kolpa-San является симбиозом двух производителей сантехники российского и словенского. На протяжении 20 лет предприятие Словении «Колпа» занимается разработкой и производством оборудования для сантехнических приборов и емкостей для водных процедур. Интернациональное предприятие Колпа-Сан занимается не только производством готовых ванн и душевых кабин, но и осуществляет изготовление комплектующих для бренда «Джакузи».

Преимущества продукции:

  • Практичный дизайн и эргономичность конструкции.
  • Широкий диапазон размерных рядов и конфигураций. В настоящее время существует более 40 разновидностей моделей, с различными размерными рядами. Асимметричные и угловые, прямоугольные и овальные формы позволяют разместить акриловые ванны Kolpa-San в любой санитарной комнате, вне зависимости от метража и дизайнерского решения.
  • Возможность комплектации изделия дополнительными функциями (гидромассаж, аэромассаж, хромотерапия, ароматерапия). Благодаря специфической комплектации, базовое изделие из обыкновенного санитарно-гигиенического средства превращается в инструмент для поддержания здоровья, красоты и создания комфортных условий принятия водных процедур в расслабляющей обстановке.
  • Применение акрила, высочайшего качества, изготовляемого в Англии производителем мирового уровня, компанией «Lucite».
  • Наличие противомикробного защитного слоя «Микробан», противостоящего возникновению бактерий на поверхности ванны.

Особенностью технологии изготовления емкостей для купания компании Колпа-Сан является довольно плотная структура акрилового покрытия и пластиковой основы. Благодаря её повышенной плотности, минимизируется количество и размер пор в материале, что позволяет сохранять белоснежный цвет на протяжении долгих лет эксплуатации и не терять его после использования различных чистящих средств.

Вес одного изделия колеблется в диапазонах от 15 до 25 килограмм, а значит, установка подобной ванны и транспортировка её к месту монтажа значительно облегчается.

Вся продукция без гидромассажной системы имеет гарантийный срок эксплуатации – 10 лет. Гидромассажные ванны имеют гарантию 2 года.

На сегодняшний день, приобрести любое изделие компании Kolpa-San можно в любом крупном городе России, благодаря четкой работе многокомпонентной дилерской сети, осуществляющей поставку оборудования по всей стране.



Скачать