Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери металлические входные

Двери металлические входныеПокупая себе квартиру или дом, многие люди устанавливают новую дверь в своем новом жилье. При этом, они практически солидарны предъявляемых требованиях, которым она должна соответствовать: прочность, надежность, долговечность, взломостойкость и привлекательный внешний вид, как внутри квартиры, так и со стороны лестничной площадки. Именно поэтому, большинство владельцев новых квартир приобретают входные металлические двери. Мы дадим вам несколько советов, как не ошибиться при выборе входной металлической двери.

Прежде всего, необходимо обратить внимание, насколько ваша покупка способна защитить ваше имущество и ваших близких от посягательств злоумышленников. Она должна успешно противодействовать воздействию физических нагрузок. Данная способность обеспечивается надежностью конструкции, толщиной металла, из которого она изготовлена, наличию противосъемных штырей и так далее. Кроме этого, дверь должна успешно противодействовать «интеллектуальному» взлому. Наличие нескольких сложных и «хитрых» замков, как цугального, так и цилиндрового типов повысят шансы на сохранность имущества и безопасность вашей семьи. Кроме этого, входные двери должны противодействовать различным видам нестандартного доступа, что достигается при помощи аудио- и видеосистем, наличия систем контроля доступа, обладания пуленепробиваемыми свойствами и так далее.

Двери металлические входные так же должны обеспечивать комфортность вашего жилища, особенно это актуально для частных домов. Наличие резиновых уплотнителей, использование в качестве наполнителя минеральной ваты или полипропилена сделают ваш дом уютным и защитят не только от холода, но и от уличного или лестничного шума. Этому и предыдущему требованию так же будет способствовать правильная установка двери и соблюдение стандартов и технологий при ее изготовлении.

И, наконец, дверь должна удовлетворять вашему эстетическому вкусу. Т.е. она не должна быть противной на ощупь, не иметь противного вкуса или запаха и изготовлена из экологически безопасных материалов.



Скачать