Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор из сетки рабицы

Забор из сетки рабицыЗабор с использованием сетки рабицы прочно завоевал позиции среди материалов, используемых в процессе изготовления садовых изгородей и заборов. Главные плюсы устройства такого забора в его малом весе, легкости установки и дешевизне. Цена сооружения такого забора по отношению к остальным материалам является очень низкой, но это не значит, что качество конструкции окажется в минусе.

Конструктивные элементы такого забора делают его достаточно прочным, чтобы защитить участок. В добавок, такая сетка очень устойчива к уличным условиям, прочна и действительно долговечна. Она будет с достоинством служить более десяти лет. К слову, сетка рабица, если она установлена на садовом участке, отлично проводит солнечный свет, необходимый для жизни растений. Забор из такой сетки создает ощущение открытости, свободы и воздушности, а так же визуально увеличивает размеры огороженной территории.

Сетки рабицы разделяются на квадратную и ромбическую. От размеров ячеек и качества плетения напрямую зависит качество защиты вашего участка и прочность полотна сетки.

Самым прочным материалом считается сетка, в создании которой используется проволока достаточно большого диаметра, а ячейки которой делаются небольшими. Она получается очень крепкой и выносливой, особенно если обработать ее специальным составом, который защитит металл от порчи и разрушения.

Заборы из профнастила под ключ, конечно, тоже особенно популярны в наше время, хороши по своим свойствам в эксплуатации и прочны, но цена их относительно сетки рабицы значительно выше, а монтировать заборы из профнастила под ключ лучше конечно же профессионалам, из-за особенностей работы, которая требует умения.

Цены на забор из сетки рабицы учитывают не только саму сетку, но так же стоимость опорных столбов, раствора, пленки, проволоки. Соорудить такой забор можно своими руками, не используя услуги профессиональных монтажников, что может стать дополнительным положительным моментом при выборе. Цены на забор из сетки рабицы составляют примерно 500-1000 рублей за метр, учитывая работу и материалы.

Но подробнее изучить вопрос вы сможете, посетив сайт zabory-pod-kljuch.ru, который представляет информацию по сооружению самых различных видов ограждений. Сайт zabory-pod-kljuch.ru - это опыт профессионалов более 5 лет, более 500 000 метров смонтированных заборов и более 5000 довольных работой клиентов.



Скачать