Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доска из массива

Доска из массиваМассивная доска является полностью натуральным экологически чистым материалом. Именно поэтому ее востребованность в последнее время очень сильно возросла.

Так как данный вид полового покрытия состоит из древесины, он будет обеспечивать минимальную теплоотдачу, а потому сохранит тепло и в доме, и в квартире. За счет использования массивной доски можно добиться уменьшения расхода газа и электроэнергии для обогрева помещения.

Возможность нескольких видов шлифовки позволяет привести древесину к тому виду, который оптимально подойдет для комнаты и создаст удивительный дизайн.

Доска из массива обеспечивает хорошую звукоизоляцию, на данную характеристику в особенности следует обратить внимание владельцам квартир. Для создания не только комфорта, но и уюта в своем доме понадобится материал, который позволит провести монтаж, не используя дополнительного дорогостоящего сырья.

При изготовлении массивной доски не используются никакие клеящие составы, она изготавливается из цельного куска древесины. Это позволяет избежать образования вредных испарений в теплом помещении от установленного полового покрытия.

В зависимости от персональных предпочтений можно приобретать не только стандартные изделия. Например, как доску из массива ореха или дуб, так и отдать предпочтение оригинальным и необычным породам, в частности бамбуку, белому дубу, а также модрине. Каждая модель имеет и свою расцветку, и свои размеры. Также может изменяться рельефность рисунка.

Доска из массива должна устанавливаться исключительно на специальную подложку, которая обеспечит качественный и надежный монтаж. При этом обязательным условием является абсолютная ровность пола, что даст возможность избежать проблем с массивом в дальнейшем. Если не учитывать данное условие может измениться расположение половиц, которые будут "играть" под ногами. Также могут возникнуть скрипы. Желательно чтобы монтаж проводила команда специалистов. Самостоятельная установка столь большого и объемного материала на высшем уровне качества будет весьма затруднительна.



Скачать