Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн интерьера квартир

Дизайн интерьера квартирДизайн интерьера - это отрасль появившаяся относительно недавно и очень стремительно набравшая популярность и породившая целое поколение молодых и креативных дизайнеров и декораторов.

У многих возникает вопрос по поводу обращения к профессиональным дизайнерам, необходимо ли это... При обращении к дизайнеру интерьера вы обращаетесь за полным комплексом услуг, платите за комплексное решение задач вашего интерьера, за созданием единого стиля, расширением площади, решения проблем с освещением или высотой потолков. Профессиональный дизайнер предложит вам подходящую цветовую гамму, свето-цветовое решение, подходящее именно к вашему интерьеру и к вашей площади.

Так же обращение к профессиональному дизайнеру позволит вам не вникать в вопросы бесконечного хождения по магазинам обоев и напольных покрытий. Он возьмет на себя сравнение цен и материалов из существующих и распространенных в вашем городе. Так же вы избавитесь от процесса поклейки обоев или еще дополнительных процессов, так привычных в период ремонта. Чаще всего обычный человек не обладает такой фантазией, чтобы представить окончательный вид своей квартиры после ремонта, то как будут выглядеть комнаты с новыми обоями, в новом цвете, с новыми предметами мебели. Зачастую ожиданий от ремонта своими силами расходятся с реальностью. Также, порой на дизайн интера квартир стоимость не столь высока, как дизайн интерьера коттеджа, и поэтому эта услуга столь востребована на рынке.

Пользуясь только собственными силами и воображением невозможно создать проект по уровню равный проекту профессионала. Поскольку, как и любому другому мастерству, профессии дизайнера учатся много лет, а потом еще практикуются на каждом проекте. Выбирать и утверждать проект естественно будете вы сами, но в силах профессионала создать из ваших пожеланий и предпочтений грамотный, уютный и комфортный интерьер, который будет расслаблять и соответствовать вашим представлениям о милом доме. В дополнение ко всему, дизайнер должен решать и технические вопросы, такие как электроснабжение и сантехника, разбираться в них и подбирать наиболее оптимальные варианты для вашего дома.

"Дизайн интерьера квартир стоимость" и "дизайн проект квартиры цена" - это популярнейшие вопросы при решении нанять дизайнера. И это понятно! Дизайн проект квартиры цена конечно не дешевая, но гарантии, которые вы получаете окупают свою цену. К тому же вы экономите средства на переделках своих ошибок и вкладываетесь, по сути, в долгосрочный проект, поскольку профессиональная работа служит в несколько раз дольше, чем среднестатистический ремонт.



Скачать