Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автокраны Либхер - непревзойденное качество и разумные цены!

Автокраны Либхер - непревзойденное качество и разумные цены!Компания Либхер - это широко известный немецкий концерн, завоевавший особую популярность и признание, благодаря широкому спектру выпускаемой продукции, как промышленного, так и бытового назначения . Основал компанию в середине XX века немецкий предприниматель Карл Либхер. За шестидесятилетний период своего развития, бытовая техника, экскаваторы и автокраны марки "Либхер" приобрели мировую известность за эксплуатационную надежность и простоту в управлении выпускаемой техники и оптимальное сочетание технических достоинств с ценовой привлекательностью.

Особенной популярностью у развитых строительных фирм сегодня пользуется автокран либхер LTM серии - самоходные автокраны с телескопической стрелой. Мобильная техника этой серии представлена более чем пятнадцатью моделями, которые постоянно совершенствуются, применяемых как в снежной стуже Севера, так и в горячей пыли пустынь.

Характерные преимущества

Эти автокраны характеризуются широким диапазоном применения, обусловленного грузоподъемностью (от 25 до 1120 тонн). Автоматическая система контроля местоположения стрелы, которой оснащен автокран либхер, гарантирует ювелирную точность работы. Унифицированная эргономичная кабина, обеспечивает комфорт работы оператора при любых погодных условиях. Независимая система поворота колес многоосного шасси позволяет автокрану демонстрировать оптимальную мобильность и динамичность, как на бездорожье, так и при парковке на стройплощадке. Важно заметить, что цена этой крановой техники, вполне сравнима с ценой аналогов - конкурентов, предлагаемых сегодня на рынке строительной техники, не обладающих подобным уникальным набором технических характеристик, что положительно влияет на покупательские предпочтения потребителей.

Несомненным преимуществом этой грузоподъемной техники является ее самоходность, что существенно снижает дополнительные расходы строительства, связанные с доставкой кранового оборудования на строительную площадку. Таким образом, автокраны марки Лихер- это машины с непревзойденным качеством и разумными ценами.



Скачать