Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление металлоконструкций для строительства

Изготовление металлоконструкций для строительстваСтарые кирпичные промышленные здания и ангары цехов потихоньку уходят в прошлое и на замену приходят более эффективные построенные по современным методикам строительства облегченные помещения. Основой для строительства легких конструктивных сооружений является металлический каркас, который полноценно удовлетворяет требования для строительства промышленных сооружений.

Отличительной чертой для быстровозводимых конструкций является достаточно оперативная подготовка комплектующих для проведения монтажа. В практике материал доставляется на строительную площадку, где согласно имеющимся чертежам происходит изготовление готовых элементов для последующей сборки и закрепления на фундаментной основе.

Вертикальные металлические стойки из профильной трубы (тут все подробности) и ригеля для горизонтального при помощи сварочного соединения собираются в конструкцию представляющую основу для обшивки и утепления полученных стен строительными отделочными материала. В целях исключения ошибок стыковки при монтаже каждый конструктивный элемент изготавливается последовательно за установленной деталью.

имеет очевидные преимущества, выраженные в финансовых расходах и времени затраченном на возведении сооружения.

Изготовление металлоконструкций: плюсы и минусы

Естественным образом, как и все строительные технологии, конструкционные сооружения из металла имеют свои положительные и отрицательные характеристики. Помимо недорогой стоимости уголка и профильной трубы, которые являются наиболее распространенными материалами для изготовления подобных строений, и быстроты монтажа данные конструкции имеют более ценное качество – возможность быстрого перемещения здания. При необходимости любое сооружение построенное подобным образом несложно достаточно быстро разобрать на отдельные элементы и установить конструкцию в другом подходящем для этих целей месте.

Естественным минусом при строительстве металлоконструкции становится очевидная недолговечность помещения в сравнении со строительством традиционными материалами, такими как бетон и камень. Своим высоким качеством изготовления металлоконструкций, известно производственное объединение "Армада".

Конструкции из металла применимы для строительства зданий различных целевых направлений и при правильной постановке строительства способны удовлетворить пожелания любого потребителя, будь то промышленное предприятие или частный застройщик.



Скачать