Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачный деревянный душ

Дачный деревянный душНичто не может сравниться с дачным деревянным душем! В жаркий летний день, после изнуряющей работы на своём дачном участке, просто огромное наслаждение пойти и искупаться в деревянном душе!

Вообще душ садовый может быть разных типов, но чаще всего его делают из деревянных досок, которые прибиваются друг к другу внахлёст.

Нахлёст делается для того, чтобы небыло щелей,в которые бы дул сквозняк. Крыша такого душа делается из куска рубероида или шифера, с небольшим наклоном, чтобы по нему уходила дождевая вода.

Наклон не должен быть слишком большим, потому что ещё на эту крышу нужно установить бочок с водой и он должен там держаться устойчиво.

Бочок может быть как железным, там и пластиковым.

Железный бочок быстрее нагревается, но вода в нём за целый день может стать очень горячей, поэтому её придётся разбавлять, а вот бочок из пластика нагревается не так сильно и вода в нём всегда тёплая.

Сливная яма находится прямо под душем, её можно сделать из старых покрышек или из кирпичей.

Глубина ямы может быть не большой, от 1 до 2 метров, этого будет вполне достаточно.

Пол в дачном душе делается из крепких досок, которые тут укладываются так, чтобы между ними оставались небольшие щели для того, чтобы через них вода попадала прямо в сливную яму.

Дачный душ конечно можно и купить готовый, его привезут и установят специалисты, но всё-таки намного лучше когда он сделан своими руками.

Ведь сделать его нет так сложно и с этим может справиться без труда любой мужчина, который умеет держать в руках молоток.



Скачать